Камчатка: SOS!
Save Our Salmon!
Спасем Наш Лосось!
Сохраним Лососей ВМЕСТЕ!

  • s1

    SOS – в буквальном переводе значит «Спасите наши души!».

    Камчатка тоже посылает миру свой сигнал о спасении – «Спасите нашего лосося!»: “Save our salmon!”.

  • s2

    Именно здесь, в Стране Лососей, на Камчатке, – сохранилось в первозданном виде все биологического многообразие диких стад тихоокеанских лососей. Но массовое браконьерство – криминальный икряной бизнес – принял здесь просто гигантские масштабы.

  • s3

    Уничтожение лососей происходит прямо в «родильных домах» – на нерестилищах.

  • s4

    Коррупция в образе рыбной мафии практически полностью парализовала деятельность государственных рыбоохранных и правоохранительных структур, превратив эту деятельность в формальность. И процесс этот принял, по всей видимости, необратимый характер.

  • s5

    Камчатский региональный общественный фонд «Сохраним лососей ВМЕСТЕ!» разработал проект поддержки мировым сообществом общественного движения по охране камчатских лососей: он заключается в продвижении по миру бренда «Дикий лосось Камчатки», разработанный Фондом.

  • s6

    Его образ: Ворон-Кутх – прародитель северного человечества, благодарно обнимающий Лосося – кормильца и спасителя его детей-северян и всех кто живет на Севере.

  • s7

    Каждый, кто приобретает сувениры с этим изображением, не только продвигает в мире бренд дикого лосося Камчатки, но и заставляет задуматься других о последствиях того, что творят сегодня браконьеры на Камчатке.

  • s8

    Но главное, это позволит Фонду организовать дополнительный сбор средств, осуществляемый на благотворительной основе, для организации на Камчатке уникального экологического тура для добровольцев-волонтеров со всего мира:

  • s9

    «Сафари на браконьеров» – фото-видеоохота на браконьеров с использованием самых современных технологий по отслеживанию этих тайных криминальных группировок.

  • s10

    Еще более важен, контроль за деятельностью государственных рыбоохранных и правоохранительных структур по предотвращению преступлений, направленных против дикого лосося Камчатки, являющегося не только национальным богатством России, но и природным наследием всего человечества.

  • s11

    Камчатский региональный общественный фонд «Сохраним лососей ВМЕСТЕ!» обращается ко всем неравнодушным людям: «Save our salmon!» – Сохраним нашего лосося! – SOS!!!

  • s12
  • s13
  • s14
  • s15
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ФЕСТИВАЛЬ БОЕВЫХ ИСКУССТВ ДВФО

ФЕСТИВАЛЬ БОЕВЫХ ИСКУССТВ ДВФО 07 апр 2022 01:06 #35996

  • Гаврилыч
  • Гаврилыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 3
Дальневосточный фестиваль боевых искусств

Прошёл в Хабаровске 28, 29 марта 2022 года под патронажем Федерации Всестилевого каратэ России, главный судья состязаний В. А. Колодяжный.
В этих соревнованиях приняли участие и камчатские каратэки из Федерации Восточного боевого единоборства Сётокан, которой руководит есаул Всекамчатского Союза казаков России Алексей Николаевич Крошкин, 6 дан JKS.
В сборную Камчатки вошли ученики его школы «Будо»: Антон Ефремов, Александр Сидоров, Максим Савчин и два казачка ВСКР – Ярослав Струначёв-Отрок и Станислав Шестеряков.
Команда вела бои в двух версиях каратэ-до: Японского каратэ сётокай (JKS) и Всемирной федерации каратэ (WKF) в 4-х номинациях: кумитэ – спарринги и ката – демонстрация наборов приёмов, имитирующих бои с 4-мя противниками. И, как гласит в таких случаях устоявшееся в спорте словосочетание «в упорном бою» наша команда безоговорочно заняла чемпионский титул среди сборных Дальнего Востока в возрастных категориях 12-13 и 14-15 лет. Каждый спортсмен завоевал по три призовых грамоты за 1, 2 и 3 места в разных направлениях.
В этом вы можете убедиться, просмотрев фотографии, приложенные к тексту ниже.
Атаманское правление ВСКР поздравляет есаула СКР А. Н. Крошкина, сшихана ВБЕ Сётокан, и каратэков сборной Камчатского края с уверенной победой во всестилевом каратэ ДВФО! «Верной дорогой идёте, товарищи!».
Примите поздравление за яркие страницы в истории казачества от Верховного Атамана СКР П. Ф. Задорожного, которому доложено о вашей победе. Всем казакам ВСКР поклон.

Казакинформ.
















Администратор запретил публиковать записи гостям.

ФЕСТИВАЛЬ БОЕВЫХ ИСКУССТВ ДВФО 07 апр 2022 01:12 #35997

  • Гаврилыч
  • Гаврилыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 3
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.200 секунд